Приворот

В Нижнем Новгороде

Приворот в Нижнем Новгороде

Приворот в Нижнем Новгороде, вам поможет вернуть к себе нежные, уважительные чувства, со стороны человека, которого вы любите.

Магический приворот – третья и последняя ступень в моем сеансе приворота из трех частей.

Магический приворот – самое сильное средство из всех трех ступеней, но применять его нужно очень аккуратно, учитывая все аспекты и нюансы ситуации, в которой находится клиент.

От предыдущих ступеней магический приворот отличается тем, что воздействие осуществляется не только собственной силой мага, - к действию подключаются внешние силы.

Это могут быть духи стихий или существа астрального плана, это могут быть как светлые так темные силы.

В зависимости от призванных сил, воздействие и эффект приворота изменяется, также изменяются и последствия приворота.

Светлые привороты, обладая относительно слабым действием, как правило, не имеют негативных эффектов, однако в некоторых ситуациях они могут быть очень эффективны.

Темные привороты сильны, но и следствия из них могут быть неприятны, однако негатив можно впоследствии снять полностью или частично, в зависимости от ситуации, применять их нужно с большой осторожностью.

Привороты с использованием нейтральных сил (серые привороты) имеют широкий диапазон применения, их эффект и следствия зависят от многих факторов, представляя собой нечто среднее между светлым и темным приворотом.

Применять их следует только при содействии профессионала, как и черные.

С делает

Для Вас

Профессиональный

П одробнее

Об услугах